Die JUGENDFEUERWEHRwarte seit Gründung der JUGENDFEUERWEHR RÜDIGHEIM

 

28.02.1972 – 06.01.1973   Rudolf Dörr

06.01.1973 – 28.01.1979   Helmut Brand

28.01.1979 – 26.01.1980   Edgar Birk

26.01.1980 – 21.01.1985   Gunthard Mengel

21.01.1985 – 04.02.1986   Wolfgang Rößler

04.02.1986 – 25.06.1995   Herbert Lang

25.06.1995 – heute           Oliver Bieker